Омск, ул. Конева, 85
Омск, ул. Дианова, 14 А
Омск, ул. 25 лет Октября, 4
+7 (3812) 905-501
Закрыть
Главная
Услуги
Групповые программы
Детские секции
Тренажерный зал
Бассейн | Хаммам
Игровой зал | Настольный теннис
Персональные тренировки
Тренинг «Атлет»
Сауна спортпавильона «Авангард»
Кафе «Моя стихия»
Cпортивные магазины
Cалон красоты на Конева, 85
Аренда неспортивных помещений
Расписание
Прайс-Лист
Инструкторы
О комплексе
Новости
Акции
Вакансии
Фотогалерея
Документы
Закупки
Контакты
Физкультурно-оздоровительный комплекс
Омск, ул. Конева, 85
Омск, ул. Дианова, 14 А
Омск, ул. 25 лет Октября, 4
+7 (3812) 905-501
Меню
Главная
/
Расписание
Расписание
В нашем расписании около 20-ти групповых программ на любой вкус. Классы отличаются по своей направленности и подходят под разный уровень подготовленности.
Скачать расписание комплекса Конева
Скачать расписание комплекса Дианова
Скачать расписание комплекса Авангард
РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ с 22 АПРЕЛЯ по 5 МАЯ 2024 г.
Выберите комплекс:
ул. Конева, 85
ул. Дианова, 14а
ул. 25 лет Октября, 4
Утро
Вечер
Выберите направление занятий:
Коррекция фигуры
Высокоинтенсивные
Релакс направления
Детские секции
Другие направления
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
08:45 - 09:40
ОФП SwimMaster
Зал №1
09:00 - 09:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
10:10 - 11:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
11:20 - 13:15
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
09:00 - 09:45
BODY SCULPT
Наталья Ершова
Зал №1
09:00 - 09:45
ПИЛАТЕС
Марина Гельвер
Зал №1
09:00 - 09:45
ABS
Анастасия Никитюк
Зал №1
09:00 - 09:45
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Ольга Рудыко
Зал №1
09:00 - 09:45
STRONG BODY
Марина Гельвер
Зал №1
10:00 - 10:30
ПРЕСС
Наталья Ершова
Зал №1
10:00 - 10:45
ABL
Марина Гельвер
Зал №1
10:00 - 10:45
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Никитюк
Зал №1
10:00 - 10:45
СТРЕТЧИНГ
Ольга Рудыко
Зал №1
10:00 - 10:30
ПРЕСС
Марина Гельвер
Зал №1
09:00 - 09:45
POP UP
Марина Гельвер
Зал №1
10:00 - 10:45
CYCLE + СТРЕТЧИНГ
Наталья Ершова
Зал №2
10:45 - 11:30
ПИЛАТЕС
Наталья Ершова
Зал №1
11:00 - 11:45
СТРЕТЧИНГ
Марина Гельвер
Зал №1
10:45 - 11:30
РАСТЯЖКА
Марина Гельвер
Зал №1
10:00 - 10:45
BODY SCULPT
Марина Гельвер
Зал №1
11:00 - 11:45
STRONG BODY
Наталья Ершова
Зал №1
11:00 - 11:45
СТРЕТЧИНГ
Марина Гельвер
Зал №1
12:00 - 12:45
ПИЛАТЕС
Наталья Ершова
16:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
18:05 - 19:00
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
16:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
18:05 - 19:00
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
16:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
18:05 - 19:00
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
16:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
18:05 - 19:00
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
16:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
18:05 - 19:00
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
13:00 - 13:55
ОФП Матюшов
Зал №1
16:30 - 17:25
ОФП Пигунов
Зал №1
18:15 - 19:00
ABL
Наталья Ершова
Зал №1
18:15 - 19:00
CYCLE + ПРЕСС
Анастасия Никитюк
Зал №2
18:15 - 19:00
BODY TONE
Ольга Рудыко
Зал №1
18:15 - 19:00
CYCLE + ПРЕСС
Ольга Рудыко
Зал №2
18:15 - 19:00
STRONG BODY
Марина Гельвер
Зал №1
18:15 - 19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Наталья Ершова
Зал №1
19:15 - 20:00
CYCLE + РУКИ
Наталья Ершова
Зал №2
19:15 - 20:00
BODY SCULPT
Анастасия Никитюк
Зал №1
19:15 - 20:00
CYCLE + СТРЕТЧИНГ
Ольга Рудыко
Зал №2
19:15 - 20:00
ТАБАТА
Ольга Рудыко
Зал №1
19:15 - 20:00
CYCLE + ПРЕСС
Марина Гельвер
Зал №2
19:15 - 20:00
ПИЛАТЕС
Наталья Ершова
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
20:15 - 21:00
ПИЛАТЕС
Анастасия Никитюк
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
20:15 - 21:00
STRONG BODY
Ольга Рудыко
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
20:15 - 21:00
СТРЕТЧИНГ
Ольга Рудыко
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
К сожалению, занятий с данными фильтрами не найдено
К сожалению, занятий с данными фильтрами не найдено
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09:30 - 10:15
BODY SCULPT
Марина Корн
09:30 - 10:15
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Марина Корн
09:30 - 10:15
ТАБАТА
Марина Корн
10:30 - 11:00
ПРЕСС
Марина Корн
10:00 - 10:50
POP UP
Ирина Корюкова
10:30 - 11:00
ПРЕСС
Марина Корн
10:00 - 10:50
BODY TONE
Ирина Корюкова
10:30 - 11:00
ПРЕСС
Марина Корн
09:00 - 09:45
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Марина Корн
10:00 - 10:50
BODY SCULPT
Ирина Корюкова
11:15 - 12:00
ПИЛАТЕС
Марина Корн
11:00 - 11:50
ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50+
Ирина Корюкова
11:15 - 12:00
СТРЕТЧИНГ
Марина Корн
11:00 - 11:50
ПИЛАТЕС
Ирина Корюкова
11:15 - 12:00
ПИЛАТЕС
Марина Корн
10:00 - 10:45
BODY SCULPT
Марина Корн
11:00 - 11:30
ПРЕСС
Ирина Корюкова
11:00 - 11:50
ПИЛАТЕС
Марина Корн
11:40 - 12:30
СТРЕТЧИНГ
Ирина Корюкова
18:15 - 19:00
ABS
Ирина Корюкова
18:15 - 19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Ирина Корюкова
18:15 - 19:00
ABL
Ирина Корюкова
18:15 - 19:00
BODY SCULPT
Ирина Корюкова
19:15 - 20:00
BODY SCULPT
Ирина Корюкова
19:00 - 19:45
BODY TONE
Марина Корн
19:15 - 20:00
POP UP
Ирина Корюкова
19:00 - 19:45
BODY SCULPT
Марина Корн
19:15 - 20:00
BODY SCULPT
Ирина Корюкова
19:15 - 20:00
ПИЛАТЕС
Ирина Корюкова
20:15 - 21:00
ПИЛАТЕС
Ирина Корюкова
20:00 - 20:45
ПИЛАТЕС
Марина Корн
20:15 - 21:00
СТРЕТЧИНГ
Ирина Корюкова
20:00 - 20:45
СТРЕТЧИНГ
Марина Корн
20:15 - 21:00
ПИЛАТЕС
Ирина Корюкова
К сожалению, занятий с данными фильтрами не найдено
К сожалению, занятий с данными фильтрами не найдено
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09:00 - 09:45
ОФП SwimMaster
Зал №1
10:00 - 10:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
11:10 - 12:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
12:15 - 13:10
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
08:00 - 08:45
POP UP
Анастасия Никитюк
Зал №1
08:00 - 08:45
UP BODY
Татьяна Лавриненко
Зал №1
08:00 - 08:45
ABS
Татьяна Лавриненко
Зал №1
08:00 - 08:45
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Татьяна Лавриненко
Зал №1
08:00 - 08:45
BODY TONE
Наташа Початкова
Зал №1
09:00 - 09:45
BODY SCULPT
Анастасия Никитюк
Зал №1
09:00 - 09:45
BODY TONE
Татьяна Лавриненко
Зал №1
09:00 - 09:45
ТАБАТА
Татьяна Лавриненко
Зал №1
09:00 - 09:45
BODY TONE
Татьяна Лавриненко
Зал №1
09:00 - 09:45
ТАБАТА
Наташа Початкова
Зал №1
10:00 - 10:45
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Никитюк
Зал №1
10:00 - 10:45
ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50+
Татьяна Лавриненко
Зал №1
10:00 - 10:45
ПИЛАТЕС
Татьяна Лавриненко
Зал №1
10:00 - 10:45
ПИЛАТЕС
Татьяна Лавриненко
Зал №2
10:00 - 10:45
ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50+
Наташа Початкова
Зал №1
08:00 - 08:45
POP UP
Татьяна Лавриненко
Зал №1
10:00 - 10:45
STRONG BODY
Наташа Початкова
Зал №1
09:00 - 09:45
BODY TONE
Татьяна Лавриненко
Зал №1
11:00 - 11:45
ПИЛАТЕС
Наташа Початкова
Зал №1
10:00 - 10:45
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Лавриненко
Зал №1
12:00 - 12:45
СТРЕТЧИНГ
Наташа Початкова
Зал №1
17:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
18:00 - 18:55
Киокусинкай Каратэ
Зал №1
17:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
18:05 - 19:00
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
16:00 - 16:55
ОФП Тезекбаев
Зал №1
17:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
17:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
18:05 - 19:00
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
17:00 - 17:55
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
18:00 - 18:55
Киокусинкай Каратэ
Зал №1
13:00 - 13:55
ОФП Матюшов
Зал №1
18:15 - 19:10
ОФП Тезекбаев
Зал №1
18:15 - 19:00
CYCLE + РУКИ
Ольга Рудыко
Зал №2
18:15 - 19:00
CYCLE + СТРЕТЧИНГ
Наташа Початкова
Зал №2
18:15 - 19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Наталья Ершова
Зал №1
18:15 - 19:00
CYCLE + ПРЕСС
Анастасия Никитюк
Зал №2
18:15 - 19:00
CYCLE + СТРЕТЧИНГ
Наталья Ершова
Зал №2
18:15 - 19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Наташа Початкова
Зал №1
19:15 - 20:00
ТАБАТА
Ольга Рудыко
Зал №1
19:15 - 20:00
BODY SCULPT
Наташа Початкова
Зал №1
19:15 - 20:00
CYCLE + ПРЕСС
Наталья Ершова
Зал №2
19:15 - 20:00
ABL
Анастасия Никитюк
Зал №1
19:15 - 20:00
BODY SCULPT
Наталья Ершова
Зал №1
19:15 - 20:00
ПИЛАТЕС
Наташа Початкова
Зал №1
20:15 - 21:00
СТРЕТЧИНГ
Ольга Рудыко
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
20:15 - 21:00
ABS
Наташа Початкова
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
20:15 - 21:00
STRONG BODY
Наталья Ершова
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №1
20:15 - 21:00
ПИЛАТЕС
Анастасия Никитюк
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
20:15 - 21:00
СТРЕТЧИНГ
Наталья Ершова
Зал №1
19:10 - 20:05
Центр художественной гимнастики
Grace
Зал №2
К сожалению, занятий с данными фильтрами не найдено
К сожалению, занятий с данными фильтрами не найдено
Выберите спортивный комплекс
комплекс на конева, 85
Показать на карте
Выбрать комплекс
комплекс на Дианова, 14A
Показать на карте
Выбрать комплекс
комплекс на ул. 25 лет Октября, 4
Показать на карте
Выбрать комплекс